ss x
x

Расписание поезда № 830Щ Унгены — Кишинёв


Поезд № 830Щ Унгены — Кишинёв находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 29-07-2020 15:55:00
Пырлица 29-07-2020 16:25:00 2 мин 29-07-2020 16:27:00 32 м
Бумбэта 29-07-2020 16:37:00 1 мин 29-07-2020 16:38:00 11 м
Корнешты 29-07-2020 16:48:00 2 мин 29-07-2020 16:50:00 12 м
Бахмут 29-07-2020 17:00:00 2 мин 29-07-2020 17:02:00 12 м
Сипотены 29-07-2020 17:13:00 2 мин 29-07-2020 17:15:00 13 м
Кэлэрашь 29-07-2020 17:28:00 2 мин 29-07-2020 17:30:00 15 м
Буковец 29-07-2020 17:45:00 2 мин 29-07-2020 17:47:00 17 м
Стрэшень 29-07-2020 18:02:00 2 мин 29-07-2020 18:04:00 17 м
Гидигич 29-07-2020 18:26:00 5 мин 29-07-2020 18:31:00 27 м
Кишинёв 29-07-2020 18:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Унгень Кишинёв на карте:




Кроме поезда № 830Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унгены — Кишинёв 826Г 29-09-2020 03:50:00 29-09-2020 06:47:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 11:22:00
Унгены — Кишинёв 830Щ 29-09-2020 16:02:00 29-09-2020 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search