ss x
x

Расписание поезда № 830С Адлер — Анапа


Поезд № 830С Адлер — Анапа находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Анапа (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 01-08-2020 13:25:00
Хоста 01-08-2020 13:38:00 1 мин 01-08-2020 13:39:00 14 м
Сочи 01-08-2020 13:57:00 2 мин 01-08-2020 13:59:00 20 м
Дагомыс 01-08-2020 14:12:00 1 мин 01-08-2020 14:13:00 14 м
Лоо 01-08-2020 14:22:00 2 мин 01-08-2020 14:24:00 11 м
Лазаревская 01-08-2020 15:01:00 4 мин 01-08-2020 15:05:00 41 м
Туапсе-Пасс. 01-08-2020 15:41:00 3 мин 01-08-2020 15:44:00 39 м
Горячий Ключ 01-08-2020 17:03:00 5 мин 01-08-2020 17:08:00 1 ч 24 м
Краснодар-1 01-08-2020 18:02:00 24 мин 01-08-2020 18:26:00 1 ч 18 м
Афипская 01-08-2020 18:47:00 2 мин 01-08-2020 18:49:00 23 м
Северская 01-08-2020 18:57:00 1 мин 01-08-2020 18:58:00 9 м
Абинская 01-08-2020 19:33:00 1 мин 01-08-2020 19:34:00 36 м
9 км 01-08-2020 19:53:00 1 мин 01-08-2020 19:54:00 20 м
Варениковская 01-08-2020 20:26:00 3 мин 01-08-2020 20:29:00 35 м
Анапа 01-08-2020 21:13:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Анапа на карте:




Кроме поезда № 830С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Анапа 830С 20-09-2020 13:25:00 20-09-2020 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search