ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 829В Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 829В Санкт-Петербург — Москва находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-06-2021 14:21:00
Чудово-московское 14-06-2021 16:12:00 18 мин 14-06-2021 16:30:00 2 ч 9 м
Малая Вишера 14-06-2021 16:54:00 1 мин 14-06-2021 16:55:00 25 м
Бологое 14-06-2021 18:12:00 5 мин 14-06-2021 18:17:00 1 ч 22 м
Вышний Волочёк 14-06-2021 18:52:00 33 мин 14-06-2021 19:25:00 1 ч 8 м
Тверь 14-06-2021 20:46:00 2 мин 14-06-2021 20:48:00 1 ч 23 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-06-2021 23:01:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 829В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 233А 03-08-2021 01:05:00 03-08-2021 09:30:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 03-08-2021 05:30:00 03-08-2021 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 03-08-2021 13:00:00 03-08-2021 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 03-08-2021 13:10:00 03-08-2021 17:15:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 03-08-2021 15:16:00 03-08-2021 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 03-08-2021 17:10:00 03-08-2021 21:02:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 03-08-2021 19:00:00 03-08-2021 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 03-08-2021 21:00:00 04-08-2021 00:35:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 03-08-2021 21:55:00 04-08-2021 06:04:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 03-08-2021 22:29:00 04-08-2021 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 03-08-2021 22:50:00 04-08-2021 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 03-08-2021 23:30:00 04-08-2021 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 03-08-2021 23:36:00 04-08-2021 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 03-08-2021 23:49:00 04-08-2021 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 03-08-2021 23:55:00 04-08-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search