ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 829В Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала


Поезд № 829В Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13:40
Девяткино 14:01 2 мин 14:03 23 м
Сосново 14:48 2 мин 14:50 47 м
Приозерск 15:38 2 мин 15:40 50 м
Кузнечное 15:56 20 мин 16:16 36 м
Яккима 17:15 2 мин 17:17 1 ч 1 м
Сортавала 17:55 15 мин 18:10 53 м
Сортавала Центр 18:13 2 мин 18:15 5 м
Хелюля 18:22 2 мин 18:24 9 м
Горный парк Рускеала 19:30 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Горный парк Рускеала на карте:

Кроме поезда № 829В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search