ss x
x

Расписание поезда № 829С Анапа — Адлер


Поезд № 829С Анапа — Адлер находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Адлер (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 02-08-2020 05:28:00
Варениковская 02-08-2020 06:13:00 1 мин 02-08-2020 06:14:00 46 м
9 км 02-08-2020 06:44:00 1 мин 02-08-2020 06:45:00 31 м
Абинская 02-08-2020 07:05:00 3 мин 02-08-2020 07:08:00 23 м
Афипская 02-08-2020 07:59:00 9 мин 02-08-2020 08:08:00 1 ч 0 м
Краснодар-1 02-08-2020 08:27:00 17 мин 02-08-2020 08:44:00 36 м
Горячий Ключ 02-08-2020 09:33:00 5 мин 02-08-2020 09:38:00 54 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2020 10:57:00 4 мин 02-08-2020 11:01:00 1 ч 23 м
Лазаревская 02-08-2020 11:39:00 2 мин 02-08-2020 11:41:00 40 м
Лоо 02-08-2020 12:19:00 4 мин 02-08-2020 12:23:00 42 м
Дагомыс 02-08-2020 12:32:00 1 мин 02-08-2020 12:33:00 10 м
Сочи 02-08-2020 12:46:00 3 мин 02-08-2020 12:49:00 16 м
Хоста 02-08-2020 13:06:00 1 мин 02-08-2020 13:07:00 18 м
Адлер 02-08-2020 13:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Адлер на карте:




Кроме поезда № 829С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Адлер 829С 19-09-2020 05:28:00 19-09-2020 13:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search