ss x
x

Расписание поезда № 829Ч Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала


Поезд № 829Ч Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Горный парк Рускеала (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15-08-2020 05:50:00
Девяткино 15-08-2020 06:08:00 1 мин 15-08-2020 06:09:00 19 м
Сосново 15-08-2020 06:55:00 1 мин 15-08-2020 06:56:00 47 м
Приозерск 15-08-2020 07:42:00 1 мин 15-08-2020 07:43:00 47 м
Кузнечное 15-08-2020 07:59:00 20 мин 15-08-2020 08:19:00 36 м
Элисенваара 15-08-2020 09:01:00 1 мин 15-08-2020 09:02:00 43 м
Сортавала 15-08-2020 09:52:00 2 мин 15-08-2020 09:54:00 52 м
Горный парк Рускеала 15-08-2020 10:40:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Горный парк Рускеала на карте:




Кроме поезда № 829Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search