ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 828Я Бологое — Санкт-Петербург


Поезд № 828Я Бологое — Санкт-Петербург находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Санкт-Петербург (только 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 10:42
Угловка 11:07 1 мин 11:08 26 м
Окуловка 11:19 1 мин 11:20 12 м
Чудово-московское 12:25 2 мин 12:27 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:27 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Бологое Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 828Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02:27 05:45
Москва — Санкт-Петербург 028А 03:05 06:38
Брянск — Санкт-Петербург 140М 03:28 07:00
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04:24 09:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04:54 08:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 05:12 08:24
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07:54 11:59
Белгород — Санкт-Петербург 082В 08:36 12:54
Москва — Санкт-Петербург 754А 09:15 11:01
Москва — Санкт-Петербург 760А 11:56 13:47
Москва — Санкт-Петербург 766А 15:17 17:05
Москва — Санкт-Петербург 770А 17:59 19:47
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 18:42 22:15
Москва — Санкт-Петербург 772А 19:09 21:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 19:22 21:15
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 19:40 22:47
Москва — Санкт-Петербург 776А 21:28 23:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search