ss x
x

Расписание поезда № 828Щ Унгены — Кишинёв

Расстояние между станциями Унгень и Кишинёв 130 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Поезд № 828Щ Унгены — Кишинёв находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 05-01-2017 08:32:00
Унцешть 05-01-2017 08:44:00 4 мин 05-01-2017 08:48:00 16 м
Пырлица 05-01-2017 09:06:00 1 мин 05-01-2017 09:07:00 19 м
Бумбэта 05-01-2017 09:15:00 1 мин 05-01-2017 09:16:00 9 м
Корнешты 05-01-2017 09:30:00 1 мин 05-01-2017 09:31:00 15 м
Бахмут 05-01-2017 09:40:00 1 мин 05-01-2017 09:41:00 10 м
Сипотены 05-01-2017 09:51:00 1 мин 05-01-2017 09:52:00 11 м
Кэлэрашь 05-01-2017 10:04:00 1 мин 05-01-2017 10:05:00 13 м
Буковец 05-01-2017 10:17:00 1 мин 05-01-2017 10:18:00 13 м
Стрэшень 05-01-2017 10:31:00 1 мин 05-01-2017 10:32:00 14 м
Вистерничень 05-01-2017 10:53:00 4 мин 05-01-2017 10:57:00 25 м
Кишинёв 05-01-2017 11:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Унгень Кишинёв на карте:




Кроме поезда № 828Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унгены — Кишинёв 826Г 09-08-2020 03:50:00 09-08-2020 06:47:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 09-08-2020 08:45:00 09-08-2020 11:22:00
Унгены — Кишинёв 830Щ 09-08-2020 15:55:00 09-08-2020 18:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search