ss x
x

Расписание поезда № 828И Тобол — Айтеке-Би


Поезд № 828И Тобол — Айтеке-Би находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобол — Айтеке-Би (27, 29 апреля, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 31 мая, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобол — :: 27-04-2021 08:00:00
Майлин 27-04-2021 08:23:00 2 мин 27-04-2021 08:25:00 25 м
Лисаковск 27-04-2021 08:34:00 26 мин 27-04-2021 09:00:00 35 м
717 км 27-04-2021 09:33:00 1 мин 27-04-2021 09:34:00 34 м
Арыстансор 27-04-2021 09:43:00 2 мин 27-04-2021 09:45:00 11 м
728 км 27-04-2021 09:53:00 1 мин 27-04-2021 09:54:00 9 м
756 км 27-04-2021 10:28:00 1 мин 27-04-2021 10:29:00 35 м
Арка 27-04-2021 10:34:00 26 мин 27-04-2021 11:00:00 31 м
Алтынсарин 27-04-2021 11:31:00 10 мин 27-04-2021 11:41:00 41 м
802 км 27-04-2021 11:58:00 1 мин 27-04-2021 11:59:00 18 м
812 км 27-04-2021 12:06:00 1 мин 27-04-2021 12:07:00 8 м
Талдыколь 27-04-2021 12:13:00 64 мин 27-04-2021 13:17:00 1 ч 10 м
837 км 27-04-2021 13:34:00 1 мин 27-04-2021 13:35:00 18 м
839 км 27-04-2021 12:39:00 2 мин 27-04-2021 12:41:00 6 м
849 км 27-04-2021 12:51:00 1 мин 27-04-2021 12:52:00 11 м
Шолаксай 27-04-2021 12:57:00 137 мин 27-04-2021 15:14:00 2 ч 22 м
861 км 27-04-2021 15:19:00 1 мин 27-04-2021 15:20:00 6 м
871 км 27-04-2021 15:31:00 1 мин 27-04-2021 15:32:00 12 м
882 км 27-04-2021 15:43:00 1 мин 27-04-2021 15:44:00 12 м
Айке 27-04-2021 15:51:00 5 мин 27-04-2021 15:56:00 12 м
921 км 27-04-2021 16:26:00 1 мин 27-04-2021 16:27:00 31 м
Теренсай 27-04-2021 16:31:00 7 мин 27-04-2021 16:38:00 11 м
938 км 27-04-2021 16:53:00 2 мин 27-04-2021 16:55:00 17 м
943 км 27-04-2021 17:00:00 1 мин 27-04-2021 17:01:00 6 м
Кызылсай 27-04-2021 17:16:00 8 мин 27-04-2021 17:24:00 23 м
964 км 27-04-2021 17:28:00 1 мин 27-04-2021 17:29:00 5 м
989 км 27-04-2021 17:57:00 1 мин 27-04-2021 17:58:00 29 м
Айтеке-Би 27-04-2021 18:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Тобол Айтеке-Би на карте:




Кроме поезда № 828И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Мангистау 037Х 07-05-2021 07:11:00 07-05-2021 11:18:00
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 07-05-2021 12:00:00 07-05-2021 16:12:00
Алматы — Уральск 051Х 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search