ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 828И Тобол — Айтеке-Би


Поезд № 828И Тобол — Айтеке-Би находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобол — Айтеке-Би (27, 29 апреля, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 31 мая, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобол — :: 08:00
Майлин 08:23 2 мин 08:25 25 м
Лисаковск 08:34 26 мин 09:00 35 м
717 км 09:33 1 мин 09:34 34 м
Арыстансор 09:43 2 мин 09:45 11 м
728 км 09:53 1 мин 09:54 9 м
756 км 10:28 1 мин 10:29 35 м
Арка 10:34 26 мин 11:00 31 м
Алтынсарин 11:31 10 мин 11:41 41 м
802 км 11:58 1 мин 11:59 18 м
812 км 12:06 1 мин 12:07 8 м
Талдыколь 12:13 64 мин 13:17 1 ч 10 м
837 км 13:34 1 мин 13:35 18 м
839 км 12:39 2 мин 12:41 6 м
849 км 12:51 1 мин 12:52 11 м
Шолаксай 12:57 137 мин 15:14 2 ч 22 м
861 км 15:19 1 мин 15:20 6 м
871 км 15:31 1 мин 15:32 12 м
882 км 15:43 1 мин 15:44 12 м
Айке 15:51 5 мин 15:56 12 м
921 км 16:26 1 мин 16:27 31 м
Теренсай 16:31 7 мин 16:38 11 м
938 км 16:53 2 мин 16:55 17 м
943 км 17:00 1 мин 17:01 6 м
Кызылсай 17:16 8 мин 17:24 23 м
964 км 17:28 1 мин 17:29 5 м
989 км 17:57 1 мин 17:58 29 м
Айтеке-Би 18:10 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Тобол Айтеке-Би на карте:




Кроме поезда № 828И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Атырау 019Ц 03:01 05:50
Тобол — Айтеке-Би 828Х 08:00 16:43
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 12:00 16:12
Нур-Султан (Астана) — Уральск 095Ц 19:43 22:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search