ss x
x

Расписание поезда № 828Г Темиртау — Караганды


Поезд № 828Г Темиртау — Караганды находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 10-07-2020 20:10:00
Соцгородок 10-07-2020 20:14:00 1 мин 10-07-2020 20:15:00 5 м
Весна 10-07-2020 20:18:00 1 мин 10-07-2020 20:19:00 4 м
Аккудык 10-07-2020 20:26:00 1 мин 10-07-2020 20:27:00 8 м
Входная 10-07-2020 20:33:00 1 мин 10-07-2020 20:34:00 7 м
Мехтупик 10-07-2020 20:38:00 1 мин 10-07-2020 20:39:00 5 м
Жанааул 10-07-2020 20:43:00 3 мин 10-07-2020 20:46:00 7 м
Ортас 10-07-2020 20:53:00 1 мин 10-07-2020 20:54:00 8 м
Дачи 10-07-2020 20:59:00 1 мин 10-07-2020 21:00:00 6 м
Кокпекты 10-07-2020 21:05:00 1 мин 10-07-2020 21:06:00 6 м
Караганды-Сорт. 10-07-2020 21:18:00 1 мин 10-07-2020 21:19:00 13 м
Паровозное Депо 10-07-2020 21:24:00 1 мин 10-07-2020 21:25:00 6 м
713 км 10-07-2020 21:29:00 1 мин 10-07-2020 21:30:00 5 м
Жана Караганды 10-07-2020 21:37:00 1 мин 10-07-2020 21:38:00 8 м
721 км 10-07-2020 21:42:00 1 мин 10-07-2020 21:43:00 5 м
Когам 10-07-2020 21:45:00 1 мин 10-07-2020 21:46:00 3 м
723 км 10-07-2020 21:48:00 1 мин 10-07-2020 21:49:00 3 м
Май-Кудук 10-07-2020 21:54:00 1 мин 10-07-2020 21:55:00 6 м
Караганды-Пасс. 10-07-2020 22:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Темиртау Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 828Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search