ss x
x

Расписание поезда № 828Ч Сортавала — Санкт-Петербург


Поезд № 828Ч Сортавала — Санкт-Петербург находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Санкт-Петербург (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 19-07-2020 14:40:00
Яккима 19-07-2020 15:14:00 1 мин 19-07-2020 15:15:00 35 м
Элисенваара 19-07-2020 15:34:00 1 мин 19-07-2020 15:35:00 20 м
Кузнечное 19-07-2020 16:15:00 15 мин 19-07-2020 16:30:00 55 м
Приозерск 19-07-2020 16:46:00 1 мин 19-07-2020 16:47:00 17 м
Сосново 19-07-2020 17:34:00 1 мин 19-07-2020 17:35:00 48 м
Девяткино 19-07-2020 18:22:00 1 мин 19-07-2020 18:23:00 48 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-07-2020 18:43:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Сортавала Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 828Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сортавала — Санкт-Петербург 824В 26-09-2020 05:30:00 26-09-2020 09:31:00
Сортавала — Санкт-Петербург 822Ч 26-09-2020 18:45:00 26-09-2020 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search