ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 827И Айтеке-Би — Тобол


Поезд № 827И Айтеке-Би — Тобол находится в пути 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айтеке-Би — Тобол (11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31 августа, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 сентября, 1 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айтеке-Би — :: 11-08-2021 06:35:00
989 км 11-08-2021 06:48:00 1 мин 11-08-2021 06:49:00 14 м
964 км 11-08-2021 07:17:00 1 мин 11-08-2021 07:18:00 29 м
Кызылсай 11-08-2021 07:22:00 2 мин 11-08-2021 07:24:00 6 м
943 км 11-08-2021 07:39:00 1 мин 11-08-2021 07:40:00 16 м
938 км 11-08-2021 07:45:00 2 мин 11-08-2021 07:47:00 7 м
Теренсай 11-08-2021 08:02:00 9 мин 11-08-2021 08:11:00 24 м
921 км 11-08-2021 08:14:00 1 мин 11-08-2021 08:15:00 4 м
Айке 11-08-2021 08:45:00 2 мин 11-08-2021 08:47:00 32 м
882 км 11-08-2021 08:52:00 1 мин 11-08-2021 08:53:00 6 м
871 км 11-08-2021 09:04:00 1 мин 11-08-2021 09:05:00 12 м
861 км 11-08-2021 09:16:00 1 мин 11-08-2021 09:17:00 12 м
Шолаксай 11-08-2021 09:23:00 5 мин 11-08-2021 09:28:00 11 м
849 км 11-08-2021 09:34:00 1 мин 11-08-2021 09:35:00 7 м
839 км 11-08-2021 09:44:00 1 мин 11-08-2021 09:45:00 10 м
837 км 11-08-2021 10:49:00 1 мин 11-08-2021 10:50:00 5 м
Талдыколь 11-08-2021 11:07:00 2 мин 11-08-2021 11:09:00 19 м
812 км 11-08-2021 11:15:00 1 мин 11-08-2021 11:16:00 7 м
802 км 11-08-2021 11:24:00 1 мин 11-08-2021 11:25:00 9 м
Алтынсарин 11-08-2021 11:38:00 2 мин 11-08-2021 11:40:00 15 м
Арка 11-08-2021 12:09:00 2 мин 11-08-2021 12:11:00 31 м
756 км 11-08-2021 12:16:00 1 мин 11-08-2021 12:17:00 6 м
728 км 11-08-2021 12:52:00 1 мин 11-08-2021 12:53:00 36 м
Арыстансор 11-08-2021 13:00:00 10 мин 11-08-2021 13:10:00 17 м
717 км 11-08-2021 13:21:00 1 мин 11-08-2021 13:22:00 12 м
Лисаковск 11-08-2021 14:00:00 2 мин 11-08-2021 14:02:00 40 м
Майлин 11-08-2021 14:11:00 2 мин 11-08-2021 14:13:00 11 м
Тобол 11-08-2021 14:35:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Айтеке-Би Тобол на карте:




Кроме поезда № 827И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 052Х 25-09-2021 04:45:00 25-09-2021 09:19:00
Атырау — Нур-Султан (Астана) 019Х 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 15:00:00
Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 20:32:00
Мангистау — Нур-Султан (Астана) 037Т 25-09-2021 21:11:00 26-09-2021 03:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search