ss x
x

Расписание поезда № 827Г Караганды — Темиртау


Поезд № 827Г Караганды — Темиртау находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Темиртау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 10-07-2020 17:52:00
Май-Кудук 10-07-2020 18:00:00 1 мин 10-07-2020 18:01:00 9 м
723 км 10-07-2020 18:05:00 1 мин 10-07-2020 18:06:00 5 м
Когам 10-07-2020 18:08:00 1 мин 10-07-2020 18:09:00 3 м
721 км 10-07-2020 18:11:00 1 мин 10-07-2020 18:12:00 3 м
Жана Караганды 10-07-2020 18:18:00 1 мин 10-07-2020 18:19:00 7 м
713 км 10-07-2020 18:26:00 1 мин 10-07-2020 18:27:00 8 м
Паровозное Депо 10-07-2020 18:29:00 2 мин 10-07-2020 18:31:00 4 м
Караганды-Сорт. 10-07-2020 18:37:00 1 мин 10-07-2020 18:38:00 7 м
Кокпекты 10-07-2020 18:47:00 1 мин 10-07-2020 18:48:00 10 м
Дачи 10-07-2020 18:52:00 1 мин 10-07-2020 18:53:00 5 м
Ортас 10-07-2020 18:58:00 1 мин 10-07-2020 18:59:00 6 м
Жанааул 10-07-2020 19:06:00 3 мин 10-07-2020 19:09:00 10 м
Мехтупик 10-07-2020 19:13:00 1 мин 10-07-2020 19:14:00 5 м
Входная 10-07-2020 19:18:00 1 мин 10-07-2020 19:19:00 5 м
Аккудык 10-07-2020 19:25:00 1 мин 10-07-2020 19:26:00 7 м
Весна 10-07-2020 19:33:00 1 мин 10-07-2020 19:34:00 8 м
Соцгородок 10-07-2020 19:37:00 1 мин 10-07-2020 19:38:00 4 м
Темиртау 10-07-2020 19:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Темиртау на карте:




Кроме поезда № 827Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search