ss x
x

Расписание поезда № 827Ч Санкт-Петербург — Сортавала


Поезд № 827Ч Санкт-Петербург — Сортавала находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сортавала (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-07-2020 10:05:00
Девяткино 19-07-2020 10:23:00 1 мин 19-07-2020 10:24:00 19 м
Сосново 19-07-2020 11:10:00 1 мин 19-07-2020 11:11:00 47 м
Приозерск 19-07-2020 11:57:00 1 мин 19-07-2020 11:58:00 47 м
Кузнечное 19-07-2020 12:14:00 20 мин 19-07-2020 12:34:00 36 м
Элисенваара 19-07-2020 13:16:00 1 мин 19-07-2020 13:17:00 43 м
Яккима 19-07-2020 13:37:00 1 мин 19-07-2020 13:38:00 21 м
Сортавала 19-07-2020 14:10:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сортавала на карте:




Кроме поезда № 827Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сортавала 821Ч 01-10-2020 06:15:00 01-10-2020 10:20:00
Санкт-Петербург — Сортавала 823В 01-10-2020 19:25:00 01-10-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search