Поезд № 826С Майкоп — Туапсе находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Туапсе (ежедневно с 13.12)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Майкоп | — :: | 07:00 | ||
Белореченская | 07:23 | 8 мин | 07:31 | 31 м |
Хадыженская | 08:33 | 1 мин | 08:34 | 1 ч 3 м |
Туапсе-Пасс. | 09:49 | — :: | 1 ч 15 м |
Схема маршрута движения поездов Майкоп Туапсе-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 826С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 834Э | 07:00 | 10:00 |