ss x
x

Расписание поезда № 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 14-12-2020 07:00:00
Белореченская 14-12-2020 07:23:00 8 мин 14-12-2020 07:31:00 31 м
Хадыженская 14-12-2020 08:33:00 1 мин 14-12-2020 08:34:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 14-12-2020 09:49:00 25 мин 14-12-2020 10:14:00 1 ч 40 м
Шепси 14-12-2020 10:27:00 6 мин 14-12-2020 10:33:00 19 м
Лазаревская 14-12-2020 10:58:00 4 мин 14-12-2020 11:02:00 29 м
Лоо 14-12-2020 11:39:00 2 мин 14-12-2020 11:41:00 39 м
Дагомыс 14-12-2020 11:50:00 2 мин 14-12-2020 11:52:00 11 м
Сочи 14-12-2020 12:09:00 5 мин 14-12-2020 12:14:00 22 м
Хоста 14-12-2020 12:31:00 1 мин 14-12-2020 12:32:00 18 м
Адлер 14-12-2020 12:41:00 2 мин 14-12-2020 12:43:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14-12-2020 12:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Майкоп Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 826С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 12:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search