ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 07:00
Белореченская 07:23 8 мин 07:31 31 м
Хадыженская 08:33 1 мин 08:34 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 09:49 25 мин 10:14 1 ч 40 м
Шепси 10:27 6 мин 10:33 19 м
Лазаревская 10:58 4 мин 11:02 29 м
Лоо 11:39 2 мин 11:41 39 м
Дагомыс 11:50 2 мин 11:52 11 м
Сочи 12:09 5 мин 12:14 22 м
Хоста 12:31 1 мин 12:32 18 м
Адлер 12:41 2 мин 12:43 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Майкоп Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 826С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search