ss x
x

Расписание поезда № 826С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир


Поезд № 826С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир находится в пути 6 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир (только 15, 17, 19, 22, 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 15-04-2020 16:06:00
Адлер 15-04-2020 16:18:00 3 мин 15-04-2020 16:21:00 15 м
Хоста 15-04-2020 16:31:00 1 мин 15-04-2020 16:32:00 11 м
Сочи 15-04-2020 16:50:00 3 мин 15-04-2020 16:53:00 21 м
Дагомыс 15-04-2020 17:06:00 1 мин 15-04-2020 17:07:00 14 м
Лоо 15-04-2020 17:16:00 2 мин 15-04-2020 17:18:00 11 м
Лазаревская 15-04-2020 17:55:00 2 мин 15-04-2020 17:57:00 39 м
Шепси 15-04-2020 18:23:00 1 мин 15-04-2020 18:24:00 27 м
Туапсе-Пасс. 15-04-2020 18:37:00 5 мин 15-04-2020 18:42:00 18 м
Хадыженская 15-04-2020 20:00:00 4 мин 15-04-2020 20:04:00 1 ч 22 м
Белореченская 15-04-2020 21:08:00 12 мин 15-04-2020 21:20:00 1 ч 16 м
Гиагинская 15-04-2020 21:39:00 2 мин 15-04-2020 21:41:00 21 м
Кошехабль 15-04-2020 22:03:00 1 мин 15-04-2020 22:04:00 23 м
Курганная 15-04-2020 22:11:00 5 мин 15-04-2020 22:16:00 12 м
Армавир-2-Туапсинский 15-04-2020 22:42:00 1 мин 15-04-2020 22:43:00 27 м
Армавир-1-Ростовский 15-04-2020 22:53:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Армавир-1-Ростовский на карте:




Кроме поезда № 826С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 826С 18-09-2020 16:06:00 18-09-2020 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search