ss x
x

Расписание поезда № 826Г Унгены — Кишинёв

Расстояние между станциями Унгень и Кишинёв 130 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Поезд № 826Г Унгены — Кишинёв находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 05-01-2017 03:46:00
Пырлица 05-01-2017 04:22:00 2 мин 05-01-2017 04:24:00 38 м
Бумбэта 05-01-2017 04:34:00 1 мин 05-01-2017 04:35:00 11 м
Корнешты 05-01-2017 04:48:00 1 мин 05-01-2017 04:49:00 14 м
Бахмут 05-01-2017 04:59:00 1 мин 05-01-2017 05:00:00 11 м
Сипотены 05-01-2017 05:11:00 2 мин 05-01-2017 05:13:00 13 м
Кэлэрашь 05-01-2017 05:26:00 2 мин 05-01-2017 05:28:00 15 м
Питушка 05-01-2017 05:36:00 1 мин 05-01-2017 05:37:00 9 м
Буковец 05-01-2017 05:46:00 2 мин 05-01-2017 05:48:00 11 м
Пэнэшешть 05-01-2017 05:56:00 1 мин 05-01-2017 05:57:00 9 м
Стрэшень 05-01-2017 06:06:00 2 мин 05-01-2017 06:08:00 11 м
Гидигич 05-01-2017 06:30:00 1 мин 05-01-2017 06:31:00 23 м
Вистерничень 05-01-2017 06:45:00 6 мин 05-01-2017 06:51:00 20 м
Кишинёв 05-01-2017 06:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Унгень Кишинёв на карте:




Кроме поезда № 826Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унгены — Кишинёв 826Г 20-09-2020 03:50:00 20-09-2020 06:47:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 20-09-2020 08:45:00 20-09-2020 11:22:00
Унгены — Кишинёв 830Щ 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search