ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 826Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 826Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 7 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно по 23.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13-05-2021 15:06:00
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-05-2021 15:18:00 1 мин 13-05-2021 15:19:00 13 м
Крюково 13-05-2021 15:35:00 1 мин 13-05-2021 15:36:00 17 м
Тверь 13-05-2021 16:46:00 1 мин 13-05-2021 16:47:00 1 ч 11 м
Спирово 13-05-2021 18:00:00 1 мин 13-05-2021 18:01:00 1 ч 14 м
Вышний Волочёк 13-05-2021 18:19:00 1 мин 13-05-2021 18:20:00 19 м
Бологое 13-05-2021 18:48:00 2 мин 13-05-2021 18:50:00 30 м
Окуловка 13-05-2021 19:31:00 1 мин 13-05-2021 19:32:00 42 м
Малая Вишера 13-05-2021 20:27:00 1 мин 13-05-2021 20:28:00 56 м
Чудово-московское 13-05-2021 21:14:00 1 мин 13-05-2021 21:15:00 47 м
Тосно 13-05-2021 21:46:00 1 мин 13-05-2021 21:47:00 32 м
Колпино 13-05-2021 22:04:00 1 мин 13-05-2021 22:05:00 18 м
Обухово 13-05-2021 22:20:00 1 мин 13-05-2021 22:21:00 16 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-05-2021 22:39:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 826Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 17-06-2021 00:23:00 17-06-2021 09:03:00
Москва — Санкт-Петербург 030А 17-06-2021 01:15:00 17-06-2021 10:30:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 09:27:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 11:00:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 11:10:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 17-06-2021 09:40:00 17-06-2021 13:40:00
Москва — Санкт-Петербург 762А 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 15:28:00
Москва — Санкт-Петербург 764А 17-06-2021 11:40:00 17-06-2021 15:38:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 17-06-2021 13:30:00 17-06-2021 17:35:00
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 22:36:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 19:25:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 17-06-2021 15:40:00 17-06-2021 19:41:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 21:30:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 21:45:00
Москва — Санкт-Петербург 210А 17-06-2021 18:45:00 18-06-2021 04:35:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 17-06-2021 19:30:00 17-06-2021 23:40:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 17-06-2021 19:40:00 17-06-2021 23:50:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 17-06-2021 21:00:00 18-06-2021 00:46:00
Москва — Санкт-Петербург 056А 17-06-2021 21:24:00 18-06-2021 05:19:00
Москва — Санкт-Петербург 026А 17-06-2021 21:50:00 18-06-2021 06:02:00
Москва — Санкт-Петербург 236А 17-06-2021 22:20:00 18-06-2021 05:39:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 17-06-2021 22:30:00 18-06-2021 06:40:00
Москва — Санкт-Петербург 006А 17-06-2021 22:50:00 18-06-2021 06:35:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 17-06-2021 23:30:00 18-06-2021 08:31:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 17-06-2021 23:40:00 18-06-2021 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 17-06-2021 23:55:00 18-06-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search