ss x
x

Расписание поезда № 825Щ Кишинёв — Унгены

Расстояние между станциями Кишинёв и Унгень 128 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Поезд № 825Щ Кишинёв — Унгены находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Унгены (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 05-01-2017 09:09:00
Вистерничень 05-01-2017 09:16:00 2 мин 05-01-2017 09:18:00 9 м
Гидигич 05-01-2017 09:32:00 2 мин 05-01-2017 09:34:00 16 м
Стрэшень 05-01-2017 09:56:00 2 мин 05-01-2017 09:58:00 24 м
Пэнэшешть 05-01-2017 10:08:00 1 мин 05-01-2017 10:09:00 11 м
Буковец 05-01-2017 10:14:00 5 мин 05-01-2017 10:19:00 10 м
Питушка 05-01-2017 10:25:00 1 мин 05-01-2017 10:26:00 7 м
Кэлэрашь 05-01-2017 10:35:00 2 мин 05-01-2017 10:37:00 11 м
Сипотены 05-01-2017 10:50:00 2 мин 05-01-2017 10:52:00 15 м
Бахмут 05-01-2017 11:05:00 1 мин 05-01-2017 11:06:00 14 м
Корнешты 05-01-2017 11:17:00 1 мин 05-01-2017 11:18:00 12 м
1636 км 05-01-2017 11:32:00 1 мин 05-01-2017 11:33:00 15 м
Бумбэта 05-01-2017 11:35:00 1 мин 05-01-2017 11:36:00 3 м
Пырлица 05-01-2017 11:39:00 2 мин 05-01-2017 11:41:00 5 м
1646 км 05-01-2017 11:49:00 1 мин 05-01-2017 11:50:00 9 м
Унгень 05-01-2017 12:19:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Унгень на карте:




Кроме поезда № 825Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 11:51:00
Кишинёв — Унгены 831Г 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 21:11:00
Кишинёв — Унгены 833Щ 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search