ss x
x

Расписание поезда № 825С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 825С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (пн, чт, сб с 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 30-04-2020 06:07:00
Армавир-2-Туапсинский 30-04-2020 06:17:00 5 мин 30-04-2020 06:22:00 15 м
Курганная 30-04-2020 06:48:00 1 мин 30-04-2020 06:49:00 27 м
Кошехабль 30-04-2020 06:56:00 1 мин 30-04-2020 06:57:00 8 м
Гиагинская 30-04-2020 07:19:00 1 мин 30-04-2020 07:20:00 23 м
Белореченская 30-04-2020 07:37:00 5 мин 30-04-2020 07:42:00 22 м
Хадыженская 30-04-2020 08:44:00 1 мин 30-04-2020 08:45:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 30-04-2020 10:00:00 14 мин 30-04-2020 10:14:00 1 ч 29 м
Шепси 30-04-2020 10:27:00 6 мин 30-04-2020 10:33:00 19 м
Лазаревская 30-04-2020 10:58:00 4 мин 30-04-2020 11:02:00 29 м
Лоо 30-04-2020 11:39:00 2 мин 30-04-2020 11:41:00 39 м
Дагомыс 30-04-2020 11:50:00 2 мин 30-04-2020 11:52:00 11 м
Сочи 30-04-2020 12:09:00 5 мин 30-04-2020 12:14:00 22 м
Хоста 30-04-2020 12:31:00 1 мин 30-04-2020 12:32:00 18 м
Адлер 30-04-2020 12:41:00 2 мин 30-04-2020 12:43:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 30-04-2020 12:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Армавир-1-Ростовский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 825С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search