ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 825Г Кишинёв — Унгены


Поезд № 825Г Кишинёв — Унгены находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Унгены (ежедневно, кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 20-06-2017 08:45:00
Вистерничень 20-06-2017 08:52:00 4 мин 20-06-2017 08:56:00 11 м
Гидигич 20-06-2017 09:12:00 5 мин 20-06-2017 09:17:00 21 м
Стрэшень 20-06-2017 09:39:00 2 мин 20-06-2017 09:41:00 24 м
Пэнэшешть 20-06-2017 09:51:00 1 мин 20-06-2017 09:52:00 11 м
Буковец 20-06-2017 09:57:00 1 мин 20-06-2017 09:58:00 6 м
Питушка 20-06-2017 10:04:00 1 мин 20-06-2017 10:05:00 7 м
Кэлэрашь 20-06-2017 10:14:00 2 мин 20-06-2017 10:16:00 11 м
Сипотены 20-06-2017 10:29:00 2 мин 20-06-2017 10:31:00 15 м
Бахмут 20-06-2017 10:44:00 1 мин 20-06-2017 10:45:00 14 м
Корнешты 20-06-2017 10:56:00 1 мин 20-06-2017 10:57:00 12 м
1636 км 20-06-2017 11:11:00 1 мин 20-06-2017 11:12:00 15 м
Бумбэта 20-06-2017 11:14:00 1 мин 20-06-2017 11:15:00 3 м
Пырлица 20-06-2017 11:18:00 2 мин 20-06-2017 11:20:00 5 м
1646 км 20-06-2017 11:28:00 1 мин 20-06-2017 11:29:00 9 м
Унгень 20-06-2017 11:58:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Унгень на карте:




Кроме поезда № 825Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 04-08-2021 09:02:00 04-08-2021 11:53:00
Кишинёв — Унгены 831Г 04-08-2021 18:05:00 04-08-2021 21:05:00
Кишинёв — Унгены 833Щ 04-08-2021 20:29:00 04-08-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search