ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 825Ч Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 825Ч Санкт-Петербург — Москва находится в пути 7 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-05-2021 14:00:00
Обухово 25-05-2021 14:13:00 1 мин 25-05-2021 14:14:00 14 м
Колпино 25-05-2021 14:23:00 1 мин 25-05-2021 14:24:00 10 м
Тосно 25-05-2021 14:38:00 1 мин 25-05-2021 14:39:00 15 м
Чудово-московское 25-05-2021 15:12:00 1 мин 25-05-2021 15:13:00 34 м
Малая Вишера 25-05-2021 15:34:00 1 мин 25-05-2021 15:35:00 22 м
Окуловка 25-05-2021 16:14:00 27 мин 25-05-2021 16:41:00 1 ч 6 м
Бологое 25-05-2021 17:32:00 7 мин 25-05-2021 17:39:00 58 м
Вышний Волочёк 25-05-2021 18:09:00 1 мин 25-05-2021 18:10:00 31 м
Спирово 25-05-2021 18:32:00 1 мин 25-05-2021 18:33:00 23 м
Тверь 25-05-2021 19:21:00 2 мин 25-05-2021 19:23:00 50 м
Крюково 25-05-2021 21:21:00 1 мин 25-05-2021 21:22:00 1 ч 59 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25-05-2021 21:40:00 1 мин 25-05-2021 21:41:00 19 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-05-2021 21:58:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 825Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 235А 25-06-2021 01:05:00 25-06-2021 09:30:00
Санкт-Петербург — Москва 231В 25-06-2021 01:58:00 25-06-2021 09:18:00
Санкт-Петербург — Москва 255А 25-06-2021 02:10:00 25-06-2021 11:54:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 25-06-2021 05:30:00 25-06-2021 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 25-06-2021 06:40:00 25-06-2021 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 25-06-2021 09:10:00 25-06-2021 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва 175Ч 25-06-2021 09:20:00 25-06-2021 17:30:00
Санкт-Петербург — Москва 173А 25-06-2021 10:30:00 25-06-2021 18:11:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 25-06-2021 13:00:00 25-06-2021 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 737В 25-06-2021 13:50:00 25-06-2021 19:39:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 25-06-2021 15:00:00 25-06-2021 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 25-06-2021 15:10:00 25-06-2021 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 25-06-2021 15:16:00 25-06-2021 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 25-06-2021 17:10:00 25-06-2021 21:02:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 25-06-2021 19:00:00 25-06-2021 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 25-06-2021 19:10:00 25-06-2021 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 25-06-2021 21:00:00 26-06-2021 00:35:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 25-06-2021 21:55:00 26-06-2021 06:04:00
Санкт-Петербург — Москва 029В 25-06-2021 22:11:00 26-06-2021 06:11:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 25-06-2021 22:29:00 26-06-2021 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 25-06-2021 22:50:00 26-06-2021 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 25-06-2021 23:30:00 26-06-2021 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 25-06-2021 23:36:00 26-06-2021 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 25-06-2021 23:49:00 26-06-2021 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 25-06-2021 23:55:00 26-06-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search