ss x
x

Расписание поезда № 825А Караганды — Темиртау


Поезд № 825А Караганды — Темиртау находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Темиртау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 10-07-2020 06:50:00
Май-Кудук 10-07-2020 06:58:00 1 мин 10-07-2020 06:59:00 9 м
723 км 10-07-2020 07:03:00 1 мин 10-07-2020 07:04:00 5 м
Когам 10-07-2020 07:06:00 1 мин 10-07-2020 07:07:00 3 м
721 км 10-07-2020 07:09:00 1 мин 10-07-2020 07:10:00 3 м
Жана Караганды 10-07-2020 07:16:00 1 мин 10-07-2020 07:17:00 7 м
713 км 10-07-2020 07:24:00 1 мин 10-07-2020 07:25:00 8 м
Паровозное Депо 10-07-2020 07:27:00 1 мин 10-07-2020 07:28:00 3 м
Караганды-Сорт. 10-07-2020 07:34:00 3 мин 10-07-2020 07:37:00 9 м
Кокпекты 10-07-2020 07:46:00 1 мин 10-07-2020 07:47:00 10 м
Дачи 10-07-2020 07:51:00 1 мин 10-07-2020 07:52:00 5 м
Ортас 10-07-2020 07:57:00 1 мин 10-07-2020 07:58:00 6 м
Жанааул 10-07-2020 08:05:00 3 мин 10-07-2020 08:08:00 10 м
Мехтупик 10-07-2020 08:12:00 1 мин 10-07-2020 08:13:00 5 м
Входная 10-07-2020 08:17:00 1 мин 10-07-2020 08:18:00 5 м
Аккудык 10-07-2020 08:24:00 1 мин 10-07-2020 08:25:00 7 м
Весна 10-07-2020 08:32:00 1 мин 10-07-2020 08:33:00 8 м
Соцгородок 10-07-2020 08:36:00 1 мин 10-07-2020 08:37:00 4 м
Темиртау 10-07-2020 08:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Темиртау на карте:




Кроме поезда № 825А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search