ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 824Й Москва — Тверь


Поезд № 824Й Москва — Тверь находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 27-07-2021 06:58:00
Химки 27-07-2021 07:18:00 1 мин 27-07-2021 07:19:00 21 м
Сходня 27-07-2021 07:26:00 1 мин 27-07-2021 07:27:00 8 м
Крюково 27-07-2021 07:33:00 1 мин 27-07-2021 07:34:00 7 м
Подсолнечная 27-07-2021 07:47:00 1 мин 27-07-2021 07:48:00 14 м
Клин 27-07-2021 08:00:00 1 мин 27-07-2021 08:01:00 13 м
Решетниково 27-07-2021 08:09:00 1 мин 27-07-2021 08:10:00 9 м
Завидово 27-07-2021 08:18:00 1 мин 27-07-2021 08:19:00 9 м
Редкино 27-07-2021 08:26:00 1 мин 27-07-2021 08:27:00 8 м
Тверь 27-07-2021 08:44:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме поезда № 824Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 20-09-2021 00:20:00 20-09-2021 02:11:00
Москва — Мурманск 016А 20-09-2021 00:41:00 20-09-2021 02:25:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 20-09-2021 06:50:00 20-09-2021 07:53:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 08:06:00
Москва — Тверь 824Й 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 09:12:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 20-09-2021 13:12:00 20-09-2021 14:15:00
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 20-09-2021 15:21:00 20-09-2021 17:17:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 20-09-2021 15:40:00 20-09-2021 16:40:00
Москва — Тверь 838Й 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:30:00
Москва — Петрозаводск 160В 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 19:04:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 18:45:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 20:35:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 20-09-2021 19:40:00 20-09-2021 20:44:00
Москва — Псков 010А 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 22:34:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 20-09-2021 21:00:00 20-09-2021 22:00:00
Москва — Тверь 848Й 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 22:44:00
Москва — Петрозаводск 018А 20-09-2021 21:05:00 20-09-2021 22:51:00
Москва — Санкт-Петербург 026А 20-09-2021 21:50:00 20-09-2021 23:46:00
Москва — Великий Новгород 042А 20-09-2021 22:07:00 21-09-2021 00:35:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 20-09-2021 22:30:00 21-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search