ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 824Ь Яссы-Сокола — Кишинёв


Поезд № 824Ь Яссы-Сокола — Кишинёв находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яссы-Сокола — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яссы-Сокола — :: 11:40
Унгень 12:57 40 мин 13:37 1 ч 57 м
Пырлица 13:59 1 мин 14:00 23 м
Бумбэта 14:10 1 мин 14:11 11 м
Корнешты 14:23 1 мин 14:24 13 м
Сипотены 14:50 1 мин 14:51 27 м
Кэлэрашь 15:06 1 мин 15:07 16 м
Стрэшень 15:40 1 мин 15:41 34 м
Кишинёв 16:12 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Яссы-Сокола Кишинёв на карте:


Кроме поезда № 824Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search