Расписание поезда № 823Н Омск — Петропавловск

14 декабря 2016


Поезд № 823Н Омск — Петропавловск находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Петропавловск (пн, ср, пт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::14-12-2016 17:00:00
Мариановка14-12-2016 17:39:002 мин14-12-2016 17:41:0041 м
Москаленки14-12-2016 18:11:002 мин14-12-2016 18:13:0032 м
Исилькуль14-12-2016 18:44:0060 мин14-12-2016 19:44:001 ч 31 м
Булаево-114-12-2016 20:26:001 мин14-12-2016 20:27:0043 м
Петропавловск14-12-2016 21:30:00— ::1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 823Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Томск — Анапа133Н16-07-2018 00:12:0016-07-2018 04:31:00
Чита — Адлер269Ч16-07-2018 02:06:0016-07-2018 07:05:00
Красноярск — Адлер127Ы16-07-2018 08:38:0016-07-2018 14:10:00
Иркутск — Анапа205И16-07-2018 12:30:0016-07-2018 16:50:00
Омск — Караганды145Н16-07-2018 22:35:0017-07-2018 02:52:00
Новосибирск — Белгород123Н16-07-2018 22:45:0017-07-2018 03:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search