ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 822Я Старая Русса — Санкт-Петербург


Поезд № 822Я Старая Русса — Санкт-Петербург находится в пути 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Санкт-Петербург (31 мая, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 31-05-2021 15:05:00
Парфино 31-05-2021 15:25:00 2 мин 31-05-2021 15:27:00 22 м
Пола 31-05-2021 15:42:00 1 мин 31-05-2021 15:43:00 16 м
Кневицы 31-05-2021 16:03:00 1 мин 31-05-2021 16:04:00 21 м
Лычково 31-05-2021 16:16:00 2 мин 31-05-2021 16:18:00 14 м
Валдай 31-05-2021 17:05:00 2 мин 31-05-2021 17:07:00 49 м
Едрово 31-05-2021 17:27:00 2 мин 31-05-2021 17:29:00 22 м
Бологое 31-05-2021 17:56:00 46 мин 31-05-2021 18:42:00 1 ч 13 м
Березайка 31-05-2021 18:52:00 1 мин 31-05-2021 18:53:00 11 м
Лыкошино 31-05-2021 19:02:00 1 мин 31-05-2021 19:03:00 10 м
Угловка 31-05-2021 19:12:00 1 мин 31-05-2021 19:13:00 10 м
Окуловка 31-05-2021 19:23:00 1 мин 31-05-2021 19:24:00 11 м
Боровёнка 31-05-2021 19:33:00 1 мин 31-05-2021 19:34:00 10 м
Торбино 31-05-2021 19:43:00 1 мин 31-05-2021 19:44:00 10 м
Малая Вишера 31-05-2021 20:23:00 12 мин 31-05-2021 20:35:00 51 м
Чудово-московское 31-05-2021 20:55:00 1 мин 31-05-2021 20:56:00 21 м
Любань 31-05-2021 21:13:00 1 мин 31-05-2021 21:14:00 18 м
Тосно 31-05-2021 21:29:00 1 мин 31-05-2021 21:30:00 16 м
Колпино 31-05-2021 21:46:00 1 мин 31-05-2021 21:47:00 17 м
Обухово 31-05-2021 21:56:00 1 мин 31-05-2021 21:57:00 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-05-2021 22:10:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Старая Русса Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 822Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старая Русса — Санкт-Петербург 822Я 17-06-2021 15:05:00 17-06-2021 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search