ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 822В Курск — Москва


Поезд № 822В Курск — Москва находится в пути 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (ежедневно с 10.10 по 19.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 05:35
Золотухино 05:58 1 мин 05:59 24 м
Поныри 06:17 1 мин 06:18 19 м
Малоархангельск 06:25 1 мин 06:26 8 м
Глазуновка 06:37 1 мин 06:38 12 м
Змиёвка 06:51 1 мин 06:52 14 м
Орёл 07:16 3 мин 07:19 27 м
Мценск 07:49 1 мин 07:50 31 м
Скуратово 08:15 1 мин 08:16 26 м
Тула (Московский вокзал) 09:09 2 мин 09:11 55 м
Серпухов 10:04 2 мин 10:06 55 м
Москва (Курский вокзал) 11:28 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 822В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 091В 02:04 09:16
Курск — Москва 822В 05:35 11:28
Белгород — Москва 720В 06:21 12:10
Белгород — Москва 744В 08:58 14:28
Белгород — Москва 742А 14:13 19:55
Курск — Москва 716Ч 17:01 22:52
Курск — Москва 141М 17:32 05:17
Белгород — Москва 746Г 18:27 23:53
Курск — Москва 098М 20:19 05:17
Белгород — Москва 072В 23:45 06:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search