ss x
x

Расписание поезда № 822У Старая Русса — Санкт-Петербург


Поезд № 822У Старая Русса — Санкт-Петербург находится в пути 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Санкт-Петербург (только 17, 18 октября, 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 17-10-2020 15:05:00
Парфино 17-10-2020 15:25:00 2 мин 17-10-2020 15:27:00 22 м
Пола 17-10-2020 15:40:00 2 мин 17-10-2020 15:42:00 15 м
Кневицы 17-10-2020 16:03:00 1 мин 17-10-2020 16:04:00 22 м
Лычково 17-10-2020 16:16:00 2 мин 17-10-2020 16:18:00 14 м
Валдай 17-10-2020 17:07:00 2 мин 17-10-2020 17:09:00 51 м
Едрово 17-10-2020 17:29:00 2 мин 17-10-2020 17:31:00 22 м
Бологое 17-10-2020 17:58:00 42 мин 17-10-2020 18:40:00 1 ч 9 м
Березайка 17-10-2020 18:50:00 1 мин 17-10-2020 18:51:00 11 м
Лыкошино 17-10-2020 19:00:00 1 мин 17-10-2020 19:01:00 10 м
Угловка 17-10-2020 19:11:00 1 мин 17-10-2020 19:12:00 11 м
Окуловка 17-10-2020 19:23:00 1 мин 17-10-2020 19:24:00 12 м
Боровёнка 17-10-2020 19:33:00 1 мин 17-10-2020 19:34:00 10 м
Торбино 17-10-2020 19:43:00 1 мин 17-10-2020 19:44:00 10 м
Малая Вишера 17-10-2020 20:23:00 12 мин 17-10-2020 20:35:00 51 м
Чудово-московское 17-10-2020 20:56:00 1 мин 17-10-2020 20:57:00 22 м
Любань 17-10-2020 21:14:00 1 мин 17-10-2020 21:15:00 18 м
Тосно 17-10-2020 21:29:00 1 мин 17-10-2020 21:30:00 15 м
Колпино 17-10-2020 21:46:00 1 мин 17-10-2020 21:47:00 17 м
Обухово 17-10-2020 21:56:00 1 мин 17-10-2020 21:57:00 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17-10-2020 22:10:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Старая Русса Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 822У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search