ss x
x

Расписание поезда № 822У Старая Русса — Бологое


Поезд № 822У Старая Русса — Бологое находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Бологое (сб, вс, а ещё 04.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 12-07-2020 14:40:00
Парфино 12-07-2020 15:00:00 2 мин 12-07-2020 15:02:00 22 м
Пола 12-07-2020 15:15:00 1 мин 12-07-2020 15:16:00 14 м
Кневицы 12-07-2020 15:36:00 1 мин 12-07-2020 15:37:00 21 м
Лычково 12-07-2020 15:49:00 2 мин 12-07-2020 15:51:00 14 м
Валдай 12-07-2020 16:40:00 2 мин 12-07-2020 16:42:00 51 м
Едрово 12-07-2020 17:02:00 2 мин 12-07-2020 17:04:00 22 м
Бологое 12-07-2020 17:32:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Старая Русса Бологое на карте:




Кроме поезда № 822У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 12-08-2020 22:48:00 13-08-2020 01:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search