ss x
x

Расписание поезда № 821У Санкт-Петербург — Старая Русса


Поезд № 821У Санкт-Петербург — Старая Русса находится в пути 6 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Старая Русса (только 17, 18 октября, 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17-10-2020 07:17:00
Обухово 17-10-2020 07:28:00 1 мин 17-10-2020 07:29:00 12 м
Колпино 17-10-2020 07:38:00 1 мин 17-10-2020 07:39:00 10 м
Тосно 17-10-2020 07:53:00 1 мин 17-10-2020 07:54:00 15 м
Любань 17-10-2020 08:09:00 1 мин 17-10-2020 08:10:00 16 м
Чудово-московское 17-10-2020 08:32:00 3 мин 17-10-2020 08:35:00 25 м
Малая Вишера 17-10-2020 09:01:00 1 мин 17-10-2020 09:02:00 27 м
Торбино 17-10-2020 09:24:00 1 мин 17-10-2020 09:25:00 23 м
Боровёнка 17-10-2020 09:33:00 1 мин 17-10-2020 09:34:00 9 м
Окуловка 17-10-2020 09:44:00 1 мин 17-10-2020 09:45:00 11 м
Угловка 17-10-2020 09:55:00 1 мин 17-10-2020 09:56:00 11 м
Лыкошино 17-10-2020 10:05:00 1 мин 17-10-2020 10:06:00 10 м
Березайка 17-10-2020 10:16:00 1 мин 17-10-2020 10:17:00 11 м
Бологое 17-10-2020 10:27:00 38 мин 17-10-2020 11:05:00 48 м
Едрово 17-10-2020 11:30:00 2 мин 17-10-2020 11:32:00 27 м
Валдай 17-10-2020 11:53:00 3 мин 17-10-2020 11:56:00 24 м
Лычково 17-10-2020 12:46:00 2 мин 17-10-2020 12:48:00 52 м
Кневицы 17-10-2020 13:01:00 2 мин 17-10-2020 13:03:00 15 м
Пола 17-10-2020 13:23:00 1 мин 17-10-2020 13:24:00 21 м
Парфино 17-10-2020 13:38:00 2 мин 17-10-2020 13:40:00 16 м
Старая Русса 17-10-2020 14:00:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Старая Русса на карте:




Кроме поезда № 821У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search