ss x
x

Расписание поезда № 821У Бологое — Старая Русса


Поезд № 821У Бологое — Старая Русса находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Старая Русса (сб, вс, а ещё 04.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 11-07-2020 11:05:00
Едрово 11-07-2020 11:30:00 2 мин 11-07-2020 11:32:00 27 м
Валдай 11-07-2020 11:53:00 3 мин 11-07-2020 11:56:00 24 м
Лычково 11-07-2020 12:46:00 2 мин 11-07-2020 12:48:00 52 м
Кневицы 11-07-2020 13:01:00 2 мин 11-07-2020 13:03:00 15 м
Пола 11-07-2020 13:23:00 1 мин 11-07-2020 13:24:00 21 м
Парфино 11-07-2020 13:38:00 2 мин 11-07-2020 13:40:00 16 м
Старая Русса 11-07-2020 14:00:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Бологое Старая Русса на карте:




Кроме поезда № 821У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 21-09-2020 01:00:00 21-09-2020 04:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search