ss x
x

Расписание поезда № 821Х Коскуль — Костанай


Поезд № 821Х Коскуль — Костанай находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коскуль — Костанай (30 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коскуль — :: 30-04-2020 15:54:00
159 км 30-04-2020 16:02:00 1 мин 30-04-2020 16:03:00 9 м
Дудаковка 30-04-2020 16:13:00 1 мин 30-04-2020 16:14:00 11 м
142 км 30-04-2020 16:25:00 1 мин 30-04-2020 16:26:00 12 м
Сарыколь 30-04-2020 16:34:00 8 мин 30-04-2020 16:42:00 16 м
Бармак 30-04-2020 17:02:00 2 мин 30-04-2020 17:04:00 22 м
Басагаш 30-04-2020 17:26:00 2 мин 30-04-2020 17:28:00 24 м
397 км 30-04-2020 17:33:00 1 мин 30-04-2020 17:34:00 6 м
Жанасу 30-04-2020 17:43:00 1 мин 30-04-2020 17:44:00 10 м
379 км 30-04-2020 18:03:00 1 мин 30-04-2020 18:04:00 20 м
Карагалинская 30-04-2020 18:11:00 2 мин 30-04-2020 18:13:00 9 м
369 км 30-04-2020 18:22:00 1 мин 30-04-2020 18:23:00 10 м
Куншаш 30-04-2020 18:58:00 3 мин 30-04-2020 19:01:00 38 м
336 км 30-04-2020 19:12:00 1 мин 30-04-2020 19:13:00 12 м
Шоккарагай 30-04-2020 19:28:00 4 мин 30-04-2020 19:32:00 19 м
Алкау 30-04-2020 19:57:00 2 мин 30-04-2020 19:59:00 27 м
307 км 30-04-2020 20:05:00 1 мин 30-04-2020 20:06:00 7 м
297 км 30-04-2020 20:19:00 1 мин 30-04-2020 20:20:00 14 м
Костанай 30-04-2020 20:36:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Коскуль Костанай на карте:




Кроме поезда № 821Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 18-09-2020 03:32:00 18-09-2020 07:57:00
Новоишимская — Костанай 821Х 18-09-2020 15:54:00 18-09-2020 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search