ss x
x

Расписание поезда № 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Новороссийск 423 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Поезд № 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Новороссийск (6, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06-07-2018 06:38:00
Батайск 06-07-2018 06:57:00 1 мин 06-07-2018 06:58:00 20 м
Староминская-Тимаш. 06-07-2018 07:53:00 1 мин 06-07-2018 07:54:00 56 м
Каневская 06-07-2018 08:24:00 1 мин 06-07-2018 08:25:00 31 м
Тимашевская-1 06-07-2018 09:06:00 1 мин 06-07-2018 09:07:00 42 м
Протока 06-07-2018 09:58:00 1 мин 06-07-2018 09:59:00 52 м
Крымская 06-07-2018 10:35:00 2 мин 06-07-2018 10:37:00 38 м
Тоннельная 06-07-2018 11:03:00 1 мин 06-07-2018 11:04:00 27 м
Новороссийск 06-07-2018 11:25:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 820С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 11-12-2018 01:16:00 11-12-2018 09:55:00
Москва — Новороссийск 030С 11-12-2018 06:13:00 11-12-2018 12:55:00
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 11-12-2018 06:38:00 11-12-2018 11:35:00
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 11-12-2018 07:06:00 11-12-2018 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search