ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск


Поезд № 820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Новороссийск (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06:37
Батайск 06:55 1 мин 06:56 19 м
Староминская-Тимаш. 07:52 1 мин 07:53 57 м
Каневская 08:24 1 мин 08:25 32 м
Тимашевская-1 09:02 1 мин 09:03 38 м
Полтавская 09:47 1 мин 09:48 45 м
Протока 10:03 1 мин 10:04 16 м
9 км 10:33 5 мин 10:38 34 м
Крымская 10:49 1 мин 10:50 12 м
Тоннельная 11:21 1 мин 11:22 32 м
Новороссийск 11:40 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Новороссийск на карте:


Кроме поезда № 820Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 01:32 10:20
Мурманск — Новороссийск 285А 04:17 13:13
Москва — Новороссийск 030С 06:16 12:30
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 06:37 11:40
Таганрог — Новороссийск 805Р 07:07 12:58
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 14:50 22:40
Архангельск — Новороссийск 187С 15:33 22:55
Москва — Новороссийск 126Э 23:07 06:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search