ss x
x

Расписание поезда № 818Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 818Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01-11-2019 12:32:00
Тверь 01-11-2019 14:11:00 1 мин 01-11-2019 14:12:00 1 ч 40 м
Вышний Волочёк 01-11-2019 15:51:00 2 мин 01-11-2019 15:53:00 1 ч 41 м
Бологое 01-11-2019 16:22:00 14 мин 01-11-2019 16:36:00 43 м
Окуловка 01-11-2019 17:24:00 1 мин 01-11-2019 17:25:00 49 м
Малая Вишера 01-11-2019 18:59:00 1 мин 01-11-2019 19:00:00 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01-11-2019 21:07:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 818Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 04-03-2021 00:41:00 04-03-2021 09:13:00
Москва — Петрозаводск 160В 04-03-2021 16:00:00 05-03-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search