ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 817С Кисловодск — Краснодар


Поезд № 817С Кисловодск — Краснодар находится в пути 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Краснодар (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 06:12
Ессентуки 06:36 2 мин 06:38 26 м
Пятигорск 06:52 3 мин 06:55 17 м
Бештау 07:09 1 мин 07:10 15 м
Минеральные Воды 07:23 3 мин 07:26 16 м
Курсавка 08:06 1 мин 08:07 41 м
Невинномысская 08:34 2 мин 08:36 29 м
Армавир-1-Ростовский 09:23 2 мин 09:25 49 м
Гулькевичи 10:00 1 мин 10:01 36 м
Кавказская 10:14 15 мин 10:29 28 м
Гречишкино 10:57 1 мин 10:58 29 м
Усть-Лабинская 11:32 1 мин 11:33 35 м
Пашковская 12:09 1 мин 12:10 37 м
Краснодар-1 12:25 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Краснодар-1 на карте:


Кроме поезда № 817С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Краснодар 809С 06:12 12:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search