ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 817Х Костанай — Джетыгара


Поезд № 817Х Костанай — Джетыгара находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Джетыгара (только 10, 24 февраля, 10, 24 марта, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 9, 23 июня, 14, 28 июля, 11, 25 августа, 8, 22 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 08:20
Темирлулак 09:02 2 мин 09:04 44 м
Железорудная 09:22 5 мин 09:27 23 м
Каратомар 09:43 2 мин 09:45 18 м
348 км 09:59 1 мин 10:00 15 м
Воронинская 10:08 2 мин 10:10 10 м
360 км ПК8 10:18 1 мин 10:19 9 м
Увальненский 10:26 2 мин 10:28 9 м
Тобол 10:48 20 мин 11:08 40 м
Перелески 11:58 2 мин 12:00 52 м
Денисовка 12:34 2 мин 12:36 36 м
453 км 12:41 1 мин 12:42 6 м
Шакубай 12:56 1 мин 12:57 15 м
476 км 13:08 1 мин 13:09 12 м
Джетыгара 13:25 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Джетыгара на карте:


Кроме поезда № 817Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search