ss x
x

Расписание поезда № 815Ч Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 815Ч Санкт-Петербург — Москва находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-07-2020 15:47:00
Чудово-московское 30-07-2020 17:32:00 29 мин 30-07-2020 18:01:00 2 ч 14 м
Малая Вишера 30-07-2020 18:24:00 1 мин 30-07-2020 18:25:00 24 м
Окуловка 30-07-2020 19:00:00 1 мин 30-07-2020 19:01:00 36 м
Бологое 30-07-2020 19:37:00 2 мин 30-07-2020 19:39:00 38 м
Вышний Волочёк 30-07-2020 20:05:00 2 мин 30-07-2020 20:07:00 28 м
Спирово 30-07-2020 20:24:00 2 мин 30-07-2020 20:26:00 19 м
Лихославль 30-07-2020 20:47:00 2 мин 30-07-2020 20:49:00 23 м
Тверь 30-07-2020 21:13:00 2 мин 30-07-2020 21:15:00 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-07-2020 23:37:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 815Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 751А 18-01-2021 05:30:00 18-01-2021 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 18-01-2021 06:40:00 18-01-2021 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 18-01-2021 06:50:00 18-01-2021 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 18-01-2021 09:00:00 18-01-2021 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 18-01-2021 13:00:00 18-01-2021 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 18-01-2021 13:10:00 18-01-2021 17:15:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 18-01-2021 15:00:00 18-01-2021 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 18-01-2021 15:16:00 18-01-2021 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 18-01-2021 17:10:00 18-01-2021 21:02:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 18-01-2021 19:00:00 18-01-2021 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 18-01-2021 19:10:00 18-01-2021 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 18-01-2021 21:00:00 19-01-2021 00:35:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 18-01-2021 22:29:00 19-01-2021 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 18-01-2021 22:50:00 19-01-2021 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 18-01-2021 23:30:00 19-01-2021 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 18-01-2021 23:36:00 19-01-2021 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 18-01-2021 23:49:00 19-01-2021 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 18-01-2021 23:55:00 19-01-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search