ss x
x

Расписание поезда № 814М Костанай — Каерак


Поезд № 814М Костанай — Каерак находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Каерак (пн, ср, пт, кроме 01.05, 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 15-04-2020 08:05:00
Майкульская 15-04-2020 08:28:00 1 мин 15-04-2020 08:29:00 24 м
Озёрная 15-04-2020 08:46:00 2 мин 15-04-2020 08:48:00 19 м
238 км 15-04-2020 09:02:00 1 мин 15-04-2020 09:03:00 15 м
Успеновка 15-04-2020 09:11:00 3 мин 15-04-2020 09:14:00 11 м
Джаркуль 15-04-2020 09:31:00 2 мин 15-04-2020 09:33:00 19 м
195 км 15-04-2020 09:46:00 1 мин 15-04-2020 09:47:00 14 м
Пешковский Тупик 15-04-2020 09:53:00 2 мин 15-04-2020 09:55:00 8 м
Кзылтан 15-04-2020 09:58:00 1 мин 15-04-2020 09:59:00 4 м
Тогузак 15-04-2020 10:20:00 5 мин 15-04-2020 10:25:00 26 м
Селекционная 15-04-2020 10:39:00 2 мин 15-04-2020 10:41:00 16 м
Медет 15-04-2020 10:52:00 2 мин 15-04-2020 10:54:00 13 м
Каерак 15-04-2020 11:15:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Каерак на карте:




Кроме поезда № 814М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search