ss x
x

Расписание поезда № 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург


Поезд № 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печоры-Псковские — Санкт-Петербург (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печоры-Псковские — :: 04-08-2019 11:50:00
Новоизборск 04-08-2019 12:08:00 1 мин 04-08-2019 12:09:00 19 м
Моглино 04-08-2019 12:19:00 1 мин 04-08-2019 12:20:00 11 м
Псков-1 04-08-2019 12:31:00 12 мин 04-08-2019 12:43:00 23 м
Струги Красные 04-08-2019 13:34:00 1 мин 04-08-2019 13:35:00 52 м
Плюсса 04-08-2019 13:54:00 1 мин 04-08-2019 13:55:00 20 м
Луга-1 04-08-2019 14:31:00 15 мин 04-08-2019 14:46:00 51 м
Гатчина-Варшавская 04-08-2019 15:40:00 1 мин 04-08-2019 15:41:00 55 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04-08-2019 16:13:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Печоры-Псковские Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 814Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search