ss x
x

Расписание поезда № 813В Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


Поезд № 813В Санкт-Петербург — Печоры-Псковские находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Печоры-Псковские (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 27-09-2019 13:40:00
Гатчина-Варшавская 27-09-2019 14:10:00 1 мин 27-09-2019 14:11:00 31 м
Луга-1 27-09-2019 15:10:00 20 мин 27-09-2019 15:30:00 1 ч 19 м
Плюсса 27-09-2019 16:05:00 1 мин 27-09-2019 16:06:00 36 м
Струги Красные 27-09-2019 16:24:00 1 мин 27-09-2019 16:25:00 19 м
Псков-1 27-09-2019 17:10:00 5 мин 27-09-2019 17:15:00 50 м
Моглино 27-09-2019 17:25:00 1 мин 27-09-2019 17:26:00 11 м
Новоизборск 27-09-2019 17:36:00 1 мин 27-09-2019 17:37:00 11 м
Печоры-Псковские 27-09-2019 17:55:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Печоры-Псковские на карте:




Кроме поезда № 813В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search