Расписание поезда № 813А Каерак — Кустанай

31 декабря 2016
122
0

Расстояние между станциями Каерак и Кустанай 269 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Поезд № 813А Каерак — Кустанай находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каерак — Кустанай (4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каерак — :: 04-01-2017 15:48:00
Медет 04-01-2017 16:12:00 3 мин 04-01-2017 16:15:00 27 м
Селекционная 04-01-2017 16:29:00 3 мин 04-01-2017 16:32:00 17 м
Тогузак 04-01-2017 16:45:00 5 мин 04-01-2017 16:50:00 18 м
Пешковский Тупик 04-01-2017 17:19:00 17 мин 04-01-2017 17:36:00 46 м
Джаркуль 04-01-2017 17:58:00 2 мин 04-01-2017 18:00:00 24 м
Успеновка 04-01-2017 18:22:00 2 мин 04-01-2017 18:24:00 24 м
Озёрная 04-01-2017 18:56:00 2 мин 04-01-2017 18:58:00 34 м
Кустанай 04-01-2017 19:55:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Каерак Кустанай на карте:




Кроме поезда № 813А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search