ss x
ss x
x

Расписание поезда № 813А Каерак — Кустанай

Расстояние между станциями Каерак и Кустанай 269 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Поезд № 813А Каерак — Кустанай находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каерак — Кустанай (4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каерак— ::04-01-2017 15:48:00
Медет04-01-2017 16:12:003 мин04-01-2017 16:15:0027 м
Селекционная04-01-2017 16:29:003 мин04-01-2017 16:32:0017 м
Тогузак04-01-2017 16:45:005 мин04-01-2017 16:50:0018 м
Пешковский Тупик04-01-2017 17:19:0017 мин04-01-2017 17:36:0046 м
Джаркуль04-01-2017 17:58:002 мин04-01-2017 18:00:0024 м
Успеновка04-01-2017 18:22:002 мин04-01-2017 18:24:0024 м
Озёрная04-01-2017 18:56:002 мин04-01-2017 18:58:0034 м
Кустанай04-01-2017 19:55:00— ::57 м

Схема маршрута движения поездов Каерак Кустанай на карте:




Кроме поезда № 813А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search