ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская


Поезд № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская находится в пути 7 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20-07-2021 16:06:00
Адлер 20-07-2021 16:18:00 3 мин 20-07-2021 16:21:00 15 м
Хоста 20-07-2021 16:31:00 1 мин 20-07-2021 16:32:00 11 м
Сочи 20-07-2021 16:50:00 3 мин 20-07-2021 16:53:00 21 м
Дагомыс 20-07-2021 17:06:00 1 мин 20-07-2021 17:07:00 14 м
Лоо 20-07-2021 17:16:00 2 мин 20-07-2021 17:18:00 11 м
Лазаревская 20-07-2021 17:55:00 2 мин 20-07-2021 17:57:00 39 м
Шепси 20-07-2021 18:23:00 1 мин 20-07-2021 18:24:00 27 м
Туапсе-Пасс. 20-07-2021 18:37:00 9 мин 20-07-2021 18:46:00 22 м
Хадыженская 20-07-2021 20:03:00 1 мин 20-07-2021 20:04:00 1 ч 18 м
Белореченская 20-07-2021 21:08:00 12 мин 20-07-2021 21:20:00 1 ч 16 м
Гиагинская 20-07-2021 21:39:00 2 мин 20-07-2021 21:41:00 21 м
Кошехабль 20-07-2021 22:03:00 1 мин 20-07-2021 22:04:00 23 м
Курганная 20-07-2021 22:11:00 1 мин 20-07-2021 22:12:00 8 м
Армавир-2-Туапсинский 20-07-2021 22:38:00 1 мин 20-07-2021 22:39:00 27 м
Армавир-1-Ростовский 20-07-2021 22:50:00 13 мин 20-07-2021 23:03:00 24 м
Кубанская 20-07-2021 23:17:00 1 мин 20-07-2021 23:18:00 15 м
Гулькевичи 20-07-2021 23:44:00 1 мин 20-07-2021 23:45:00 27 м
Кавказская 20-07-2021 23:59:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Кавказская на карте:




Кроме поезда № 812С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 20-09-2021 16:06:00 20-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search