ss x
x

Расписание поезда № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир


Поезд № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 13-12-2020 16:06:00
Адлер 13-12-2020 16:18:00 3 мин 13-12-2020 16:21:00 15 м
Хоста 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 11 м
Сочи 13-12-2020 16:50:00 3 мин 13-12-2020 16:53:00 21 м
Дагомыс 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 14 м
Лоо 13-12-2020 17:16:00 2 мин 13-12-2020 17:18:00 11 м
Лазаревская 13-12-2020 17:55:00 2 мин 13-12-2020 17:57:00 39 м
Шепси 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 27 м
Туапсе-Пасс. 13-12-2020 18:37:00 9 мин 13-12-2020 18:46:00 22 м
Хадыженская 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 1 ч 18 м
Белореченская 13-12-2020 21:08:00 12 мин 13-12-2020 21:20:00 1 ч 16 м
Гиагинская 13-12-2020 21:39:00 2 мин 13-12-2020 21:41:00 21 м
Кошехабль 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 23 м
Курганная 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 8 м
Армавир-2-Туапсинский 13-12-2020 22:38:00 1 мин 13-12-2020 22:39:00 27 м
Армавир-1-Ростовский 13-12-2020 22:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Армавир-1-Ростовский на карте:




Кроме поезда № 812С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 27-01-2021 16:06:00 27-01-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search