ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир


Поезд № 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 16:06
Адлер 16:18 3 мин 16:21 15 м
Хоста 16:31 1 мин 16:32 11 м
Сочи 16:50 3 мин 16:53 21 м
Дагомыс 17:06 1 мин 17:07 14 м
Лоо 17:16 2 мин 17:18 11 м
Лазаревская 17:55 2 мин 17:57 39 м
Шепси 18:23 1 мин 18:24 27 м
Туапсе-Пасс. 18:37 9 мин 18:46 22 м
Хадыженская 20:03 1 мин 20:04 1 ч 18 м
Белореченская 21:08 12 мин 21:20 1 ч 16 м
Гиагинская 21:39 2 мин 21:41 21 м
Кошехабль 22:03 1 мин 22:04 23 м
Курганная 22:11 1 мин 22:12 8 м
Армавир-2-Туапсинский 22:38 1 мин 22:39 27 м
Армавир-1-Ростовский 22:50 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Армавир-1-Ростовский на карте:




Кроме поезда № 812С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search