ss x
x

Расписание поезда № 812Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир


Поезд № 812Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир находится в пути 6 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир (13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 13-12-2019 16:06:00
Адлер 13-12-2019 16:18:00 3 мин 13-12-2019 16:21:00 15 м
Хоста 13-12-2019 16:31:00 1 мин 13-12-2019 16:32:00 11 м
Сочи 13-12-2019 16:50:00 3 мин 13-12-2019 16:53:00 21 м
Дагомыс 13-12-2019 17:06:00 1 мин 13-12-2019 17:07:00 14 м
Лоо 13-12-2019 17:16:00 2 мин 13-12-2019 17:18:00 11 м
Лазаревская 13-12-2019 17:55:00 2 мин 13-12-2019 17:57:00 39 м
Шепси 13-12-2019 18:23:00 1 мин 13-12-2019 18:24:00 27 м
Туапсе-Пасс. 13-12-2019 18:37:00 9 мин 13-12-2019 18:46:00 22 м
Хадыженская 13-12-2019 20:03:00 1 мин 13-12-2019 20:04:00 1 ч 18 м
Белореченская 13-12-2019 21:08:00 12 мин 13-12-2019 21:20:00 1 ч 16 м
Гиагинская 13-12-2019 21:39:00 2 мин 13-12-2019 21:41:00 21 м
Кошехабль 13-12-2019 22:03:00 1 мин 13-12-2019 22:04:00 23 м
Курганная 13-12-2019 22:11:00 1 мин 13-12-2019 22:12:00 8 м
Армавир-2-Туапсинский 13-12-2019 22:38:00 1 мин 13-12-2019 22:39:00 27 м
Армавир-1-Ростовский 13-12-2019 22:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Армавир-1-Ростовский на карте:




Кроме поезда № 812Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 28-02-2021 16:06:00 28-02-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search