ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 812Е Екатеринбург — Тюмень


Поезд № 812Е Екатеринбург — Тюмень находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Тюмень (ежедневно с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:28
Богданович 07:46 2 мин 07:48 1 ч 20 м
Еланский 08:16 2 мин 08:18 30 м
Камышлов 08:37 2 мин 08:39 21 м
Ощепково 09:13 2 мин 09:15 36 м
Талица 09:36 2 мин 09:38 23 м
Юшала 10:00 2 мин 10:02 24 м
Тугулым 10:14 2 мин 10:16 14 м
Тюмень 11:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Тюмень на карте:




Кроме поезда № 812Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:10 05:38
Пенза — Нижневартовск 102Й 00:18 05:28
Москва — Владивосток 062М 03:43 08:20
Москва — Новый Уренгой 110Э 03:51 08:53
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04:00 08:31
Пермь — Абакан 078Е 06:16 11:29
Екатеринбург — Тюмень 812Е 06:28 11:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 06:35 11:20
Москва — Владивосток 002Э 12:07 17:13
Казань — Новый Уренгой 378Й 13:03 18:31
Екатеринбург — Сургут 100Е 17:36 22:30
Симферополь — Омск 076С 18:25 23:33
Москва — Нижневартовск 086У 20:57 02:38
Москва — Северобайкальск 092И 21:20 01:59
Москва — Чита 070Ч 21:28 02:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search