ss x
x

Расписание поезда № 812Ь Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 812Ь Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 9, 10, 11, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 09-12-2020 07:00:00
Белореченская 09-12-2020 07:23:00 8 мин 09-12-2020 07:31:00 31 м
Хадыженская 09-12-2020 08:33:00 1 мин 09-12-2020 08:34:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 09-12-2020 09:49:00 25 мин 09-12-2020 10:14:00 1 ч 40 м
Шепси 09-12-2020 10:27:00 6 мин 09-12-2020 10:33:00 19 м
Лазаревская 09-12-2020 10:58:00 4 мин 09-12-2020 11:02:00 29 м
Лоо 09-12-2020 11:39:00 2 мин 09-12-2020 11:41:00 39 м
Дагомыс 09-12-2020 11:50:00 2 мин 09-12-2020 11:52:00 11 м
Сочи 09-12-2020 12:09:00 5 мин 09-12-2020 12:14:00 22 м
Хоста 09-12-2020 12:31:00 1 мин 09-12-2020 12:32:00 18 м
Адлер 09-12-2020 12:41:00 2 мин 09-12-2020 12:43:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09-12-2020 12:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Майкоп Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 812Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 12:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search