ss x
x

Расписание поезда № 812Ь Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 812Ь Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 24-09-2020 07:00:00
Белореченская 24-09-2020 07:23:00 8 мин 24-09-2020 07:31:00 31 м
Хадыженская 24-09-2020 08:33:00 1 мин 24-09-2020 08:34:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 24-09-2020 09:49:00 25 мин 24-09-2020 10:14:00 1 ч 40 м
Шепси 24-09-2020 10:27:00 6 мин 24-09-2020 10:33:00 19 м
Лазаревская 24-09-2020 10:58:00 4 мин 24-09-2020 11:02:00 29 м
Лоо 24-09-2020 11:39:00 2 мин 24-09-2020 11:41:00 39 м
Дагомыс 24-09-2020 11:50:00 2 мин 24-09-2020 11:52:00 11 м
Сочи 24-09-2020 12:09:00 11 мин 24-09-2020 12:20:00 28 м
Хоста 24-09-2020 12:37:00 1 мин 24-09-2020 12:38:00 18 м
Адлер 24-09-2020 12:47:00 1 мин 24-09-2020 12:48:00 10 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24-09-2020 13:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Майкоп Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 812Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search